"Астана " узнала соперника по третьему раунду еврокубков

©ФК "Астана"

Определился соперник "Астаны" по третьему отборочному раунду Лиги конференций, сообщают Vesti.kz.

Столичный клуб в следующем раунде сыграет с румынским клубом "Корвинул", который противостоял в квалификации Лиги Европы хорватской "Риеке" и потерпел поражение по сумме двух матчей.

Первая встреча в Румынии завершилась со счетом 0:0, а ответная в Хорватии стала победной для хозяев - 1:0. Единственный гол на 12-й минуте забил Деян Петрович.

Отметим, проигравший в этой паре достался "Астане", которая во втором отборочном раунде Лиги конференций одолела молдавский "Милсами". После ничьей в выездной встрече со счетом 1:1, "Астана" одержала победу в домашнем матче в Алматы - 1:0. Единственный гол на 49-й минуте забил Марин Томасов.