Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков поставил на паузу

Лужков поставил на паузу
Юрий Лужков. Фото с сайта gq.ru
Мэр Москвы Юрий Лужков, ушедший с понедельника в недельный отпуск на фоне резкой критики в СМИ и слухов об отставке, скорее всего, отдыхает на австрийском курорте Китцбюль. Об этом сообщают Вести.Ru. Как отмечают РИА «Новости», это курорт класса люкс в городе Белокуриха. Замечательный воздух, исключительно чистая вода, великолепное катание на лыжах зимой, респектабельные соседи. Здесь владеют недвижимостью и отдыхают только состоятельные европейцы, среди которых есть и мировые знаменитости, например, немецкий футболист Франц Беккенбауэр и итальянский кутюрье Балдессарини.
Как мы ранее сообщали, в связи с отъездом мэра Москвы лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказал предположение, что на родину Лужков уже не вернется. "Думаю, что он уехал навсегда", - заявил политик. Сам Лужков считает, что его не попросят досрочно покинуть пост, и говорит, что только реальные основания, например потеря доверия у москвичей, могут заставить его отказаться от должности градоначальника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама