Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэр Москвы улетел в Австрию раньше срока

Мэр Москвы Юрий Лужков взял отпуск на неделю с понедельника, 20 сентября, но уже сейчас находится в Австрии, где и планирует отдыхать. Об этом сообщил в воскресенье РИА Новости источник в окружении мэра. "Мэр уже улетел и в настоящее время находится в Австрии, где и отметит день рождения вместе с супругой Еленой Батуриной", – сказал собеседник агентства.
Пресс-секретарь мэра Сергей Цой, а так же председатель московского отделения "Единой России" полностью опровергают слухи о том, что мэр из отпуска не вернется и что его отъезд за границу связан с обострением политической ситуации вокруг личности московского градоначальника. «Он ушел в отпуск, тем более летом он был из отпуска отозван, а в сентябре у него день рождения. Как правило, Лужков никогда во время своего дня рождения не остается в Москве. Этот отъезд согласован с администрацией президента. Я думаю, что Лужков человек сильный: он приедет и будет работать», - подчеркнула Панина. Также она назвала резкую критику в СМИ, которой в последнее время подвергался Лужков, «некрасивой». «К людям надо относиться по их заслугам. Лужков много сделал для Москвы», - подчеркнула она. Напомним, что ранее в эфире «Эха Москвы» Владимир Жириновский высказал предположение, что Юрий Лужков может не вернуться из отпуска, оставшись за границей в Австрии. «Это его форма побега: отдохнуть, день рождения. То есть он уже эмигрант, раз туда уехал», - сказал лидер ЛДПР. Он считает, что мэр Москвы «направит факсом из Австрии прошение об отставке по состоянию здоровья». Либо, полагает Жириновский, «пока Лужков за границей, его могут отправить в отставку по недоверию». «Надо уже сейчас ставить вопрос о представлении другой кандидатуры на пост мэра Москвы», - сказал он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама