Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия осудила попытки США помешать признанию Абхазии

Россия осудила попытки США помешать признанию Абхазии
Сергей Лавров. Фото из архива Vesti.kz
Москва будет бороться с попытками США воспрепятствовать признанию независимости Абхазии третьими странами, сообщает РИА Новости. Такое заявление сделал глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров в ходе своего визита в Сухуми. "Если наши партнеры в лице США намерены противостоять признанию Абхазии, мы будем противостоять попыткам навязать суверенным государствам чужое мнение", - сказал министр. Таким образом он прокомментировал сделанное ранее заявление главы госдепартамента США Хиллари Клинтон о том, что Вашингтон никогда не признает независимость Абхазии и Южной Осетии.
Лавров также отметил, что Россия не вынуждала другие государства поддержать суверенитет кавказских республик. "Мы не затевали никаких геополитических проектов, а были озабочены и обеспокоены безопасностью людей", - заявил министр. Лавров также подчеркнул, что согласно докладу международной комиссии по расследованию конфликта в августе 2008 года, войну в Южной Осетии развязала Грузия. Кроме того, глава МИД заявил о готовности России оказать военную помощь Абхазии, если возникнет такая необходимость. Российский министр прибыл в столицу Абхазии с официальным визитом 2 октября. В ходе двухдневного визита планируется обсудить отношения между двумя государствами и оказание помощи республике в области безопасности. Глава МИД России проведет переговоры с президентом Абхазии Сергеем Багапшем и министром иностранных дел Сергеем Шамбой. Напомним, в конце августа 2008 года Россия вызвала критику Запада, признав независимость Абхазии и Южной Осетии. Позднее суверенитет государств признала Никарагуа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама