Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российская береговая охрана защитит суда в акватории Абхазии

Российская береговая охрана защитит суда в акватории Абхазии
Фото с сайта newsgeorgia.ru
Береговая охрана Федеральной службы безопасности (ФСБ) России вместе с абхазскими пограничниками обеспечит безопасность судов, находящихся в территориальных водах Абхазии, сообщает РИА Новости. Как заявил заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ Евгений Инчин, такие меры приняты для охраны судов от задержаний со стороны Грузии, а также в рамках подготовки к проведению Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Совместное обеспечение безопасности судов предусматривается соглашением России и Абхазии об охране границы.
Однако Грузия считает Абхазию частью своей территории и расценивает любую доставку грузов в страну морским путем без соответствующего разрешения Тбилиси как нарушение грузинских законов. Министр по делам реинтеграции Темур Якобашвили заявил, что Грузия будет рассматривать действия российской стороны как пиратство. С начала этого года береговой охраной Грузии за различные нарушения были задержаны 23 судна, заходившие в территориальные воды Абхазии. Согласно грузинским законам, акватория Абхазии закрыта для международного судоходства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама