Клубный футзал
9 мая 2025 21:27

Легионеры решили исход матча "Кайрата" с сенсационным чемпионом

©instagram.com/fcsemey

"Кайрат" обыграл на домашней площадке "Семей" в рамках 41-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, передают Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей отличились Арриета, Денер и Алиссон. Гости сумели отыграть один мяч лишь под занавес игры с помощью Дедезиньо.

Следующая игра между командами состоится уже 10 мая.

"Семей" лидирует в таблице, имея 100 очков после 39 матчей. "Кайрат" идет следом с 97 очками и двумя играми в запасе.


Напомним, в прошлом сезоне "Семей" сенсационно стал чемпионом Казахстана, обыграв "Кайрат" в финальной серии и впервые с 2004 года оставив алматинцев без золота.

На европейской арене "Семей" дошел до Элитного раунда Лиги чемпионов, но не сумел пробиться в "Финал четырех", тогда как "Кайрат" уступил в финале испанской "Пальме" с крупным счетом 4:9.