Казахстанский клуб намерен подписать игрока "Барселоны"

©instagram.com/ferraofutsal

Футзальный клуб "Семей" на этой неделе может объявить об усилении состава и пополнить свои ряды легионером с большим именем, сообщает корреспондент Vesti.kz

На данный момент трансферное окно в Казахстане закрыто, однако "Семей" уже ведет селекционную работу на следующий сезон. Предположительно, новичком клуба может стать форвард сборной Бразилии, трижды лучший игрок мира - Феррао.

Мировая звезда футзала зимой объявил о том, что нынешний сезон станет для него последним в составе испанской "Барселоны". Вскоре после этого многие клубы вступили в переговоры с Феррао, вероятно, в их числе и "Семей". 

Казахстанский клуб может предложить игроку беспрецедентные условия и сделать его самым высокооплачиваемым футзалистом в нашем чемпионате.

"Семей" в нынешнем чемпионате нацелен завоевать путевку в Лигу чемпионов, а в следующем сезоне повысить задачи и составить конкуренцию "Кайрату" в борьбе за титул чемпиона Казахстана. Для решения подобных задач "Семей" может пригласить и других именитых легионеров. 

Добавим, что 33-летний Феррао является двукратным обладателем Лиги чемпионов, четырехкратным чемпионом Испании и трижды признавался лучшим игроком планеты (2019, 2020, 2021 годы).

Новости