"Пошли все на ..." от игрока молодежной сборной Казахстана

Вчера, 21 января, молодежная сборная Казахстана на Кубке Содружества сыграла вничью с Кыргызстаном (2:2). Этот результат отправил нашу команду на последнее место в группе.

Но разве это повод огорчаться? Вот и нападающий Темирлан Эльмурзаев считает, что нет!

Вечером того же дня в его инстаграме появилось вот такое фото. Правда, совсем скоро лимитчик "Тобола" его удалил. Кому было адресовано послание - Эльмурзаев не уточнил.

Вообще, Эльмурзаев любит такие фото. Однажды он порадовал своих подписчиков вот таким кадром:

В матче с Кыргызстаном Эльмурзаев, кстати, вышел на 88-й минуте. Через несколько минут он был свидетелем того, как за несколько секунд до финального свистка в ворота Станислава Павлова влетает рещающий мяч.