Cенсация определила следующего соперника Бублика на турнире в Дубае

©Open Sud de France

Определился следующий соперник первой ракетки Казахстана Александра Бублика (№23) на турнире серии ATP-500 - Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае (ОАЭ), сообщают Vesti.kz.

В матче второго круга чешский теннисист Иржи Легечка (№36) встречался с россиянином Кареном Хачановым (№15).

В первом сете Хачанов оказался сильнее - 7:6(6). Второй сет остался за чехом - 7:6(5). В заключительном сете россиянин, являющийся третьей ракеткой своей страны выигрывал 2:0 и 4:2, но в итоге Легечка вырвал победу - 6:4.

Матч Бублика и Легечки в 1/4 финала запланирован на 29 февраля.

Напомним, что Бублик во втором круге обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспора (№28) со счетом 7:6(8), 7:6(2). А в первом круге казахстанец оказался сильнее другого теннисиста из Чехии Томаша Махача (№65) - 2:6, 6:3, 7:6(5).