Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появилось видео нокаута от казахского боксера в бою за медаль турнира в Баку

Появилось видео нокаута от казахского боксера в бою за медаль турнира в Баку
©КФБ

Пресс-служба Казахстанской федерации бокса (КФБ) опубликовала фрагмент из первого боя Сагындыка Тогамбая на международном турнире "Великий шелковый путь", проходящем в Баку (Азербайджан), передают Vesti.kz.

Напомним, казахстанец, выступающий в весе до 92 килограммов, начал свой путь сразу с четвертьфинала. На этой стадии он встречался с хозяином ринга Фуадом Джафаровым. Бой закончился победой Тогамбая техническим нокаутом во втором раунде.

Таким образом, казахстанец вышел в полуфинал турнира и гарантировал себе как минимум бронзу.

Тогамбай - бронзовый призер чемпионата Азии и Азиатских игр 2022 года. По молодежи он выигрывал серебро чемпионата мира (2018) и трижды становился чемпионом Азии.

Добавим, что сегодня, 26 марта, Тогамбай проведет второй поединок на турнире в Баку. Его соперником будет Рамазан Ханалиев из России.

Также на ринг выйдут еще два представителя сборной Казахстана - Бахтияр Смагулов выступит в 1/4 финала весовой категории 67 килограммов против узбека Шавкатжона Болтаева, а в полуфинале - Бекзат Танатар (86 кг) против Мурата Алахвердиева (Азербайджан).

Поражением Джалолова завершилась битва Казахстан - Узбекистан за медаль турнира по боксу

Напомним, Казахстан представлен на турнире в Баку в 11 весовых категориях. Ранее свои поединки проиграли Камшыбек Кункабаев (+92 кг), Дамир Абдикадир (51 кг), Тимур Нурсеитов (75 кг) и Серик Темиржанов (63,5 кг).

В тоже врем полуфинал вышли Талгат Сырымбетов (60 кг), Дархан Дуйсебай (71 кг) и Темиртас Жусупов (до 48).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама