Звезда Голливуда пришел поболеть на финальный матч Рыбакиной на Australian Open

©huffingtonpost.com

Знаменитый актер Рассел Кроу посетил финальный матч женского одиночного разряда Australian Open с участием Елены Рыбакиной, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Звезда Голливуда, известный по главным в ролям в таких фильмах, как "Гладиатор", "Робин Гуд", "Игры разума" и другие, попал в объективы камер на трибуне.

Напомним, что первая ракетка Казахстана, которая занимает 25-е место в рейтинге WTA, встречается с пятой ракеткой мира - Ариной Соболенко из Беларуси.

Рыбакина выиграла первый сет со счетом 6:4, но уступила во втором 3:6. Игра перешла в третью, решающую партию.

Напомним, что Рыбакина впервые в карьере дошла до финала на Australian Open. Пока на ее счету победа в одном турнире "Большого шлема" - в 2022 году она стала чемпионкой "Уимблдона".