Зарина Дияс вышла в третий круг парного разряда US Open

30 августа 2014 10:38
Казахстанская теннисистка Зарина Дияс вышла в третий круг Открытого чемпионата США (US Open) в парном разряде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче второго круга Зарина Дияс в паре с китаянкой И Фань Сюй в двух партиях переиграли дуэт Лорен Дэвис
(США) - Рената Воракова (Чехия) со счетом 6:3, 7:6. Теннисистки провели на корте час и 45 минут.

За выход в четвертьфинал парного разряда US Open Зарина Дияс и И Фань Сюй поспорят с победителями противостояния Луция Градецкая (Чехия)/ Михаэлла Крайчек (Голландия) - Жанетта Гусарова (Словакия)/ Паула Каня (Польша).

В мужской сетке парного разряда US Open Михаил Кукушкин в паре с новозеландцем Майклом Венусом также вышел в третий круг, обыграв в двух сетах итальянский дуэт Даниэль Брацциали и Андеас Сеппи. Соперники Кукушкина и Венуса определятся позднее.

Добавим, что Зарина Дияс продолжает выступление в одиночном разряде US Open. В третьем круге соревнований казахстанская теннисистка сыграет с 17-й ракеткой турнира россиянкой Екатериной Макаровой.