Юлия Путинцева впервые в карьере сыграет в 1/8 финала "Ролан Гаррос"

Юлия Путинцева. Фото zimbio.com
Казахстанка Юлия Путинцева впервые в карьере сыграет в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос"), передает корреспондент Vesti.kz

В третьем круге сегодня, 28 мая, Путинцева в двух сетах не оставила шансов итальянке Карин Кнапп, очень уверенно выиграв двух сетах - 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 1 час и 16 минут.

В рейтинге WTA 21-летняя Путинцева занимает 60-е место, а ее 28-летняя соперница располагается на 118-й строчке. В личных встречах счет теперь равный - 1:1.

Соперницей Путинцевой в четвертом круге определится чуть позже. Ей станет победительница матча между испанской Карлой Суарес-Наварро и словачкой Доминикой Цибулковой.