Воскобоева не смогла выиграть турнир в Брисбене в парном разряде

Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева не смогла стать победительницей турнира WTA в Брисбене в парном разряде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В финале соревнований Воскобоева в паре с француженкой Кристиной Младенович проиграла российско-австралийскому дуэту Алле Кудрявцевой и Анастасие Родионовой. Встреча, которая продолжалась 54 минуты, завершилась со счетом 6:3, 6:1.

Для Кудрявцевой этот титул стал шестым в карьере, для Родионовой - седьмым. Вместе эти теннисистки выиграли третий трофей. Стоит отметить, что призовой фонд турнира в Брисбене составляет один миллион долларов.

Напомним, что женский одиночный разряд выиграла американская теннисистка Серена Уильямс, которая в финале переиграла белоруску Викторию Азаренко.