Воскобоева пробилась в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Автор:
Казахстанка Галина Воскобоева вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису в миксте, передает корреспондент Vesti.kz. В паре с итальянцем Даниэле Браччиале Воскобоева в упорной борьбе переиграла аргентинский дуэт Гисела Дулко / Эдуардо Шванк. Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:5. Отметим, что во втором сете аргентинцы были близки, к тому, чтобы переломить ход матча. Они сделали брейк, но Воскобоева и Братччиале смогли восстановить равновесие, и вырвать победу. Следующими соперниками казахстанско-итальянской пары станут испанка Нуриа Вивес и австриец Оливер Марач. Отметим, что ранее Воскобоева уже завершила выступление на "Ролан Гаррос" в парном разряде и в "одиночке". Между тем другая казахстанская теннисистка Анна Данилина успешно стартовала на Открытом чемпионате Франции в разряде юниоров. В первом круге она переиграла Барбору Крежчикову из Чехии со счетом 7:5, 6:2. В следующем раунде Данилиной будет противостоять россиянка Ольга Дорошина.