"Вместо нее должна быть Рыбакина". Реакция фанатов на поражение россиянки на итоговом турнире WTA

©instagram.com/lenarybakina

Единственная представительница России на итоговом турнире WTA 2022 Дарья Касаткина стартовала в техасском Форт-Уэрте с поражения от первой ракетки мира, польки Иги Швентек. Встреча закончилась со счетом 2:6, 3:6.

Иностранные любители тенниса поделились своим мнением о поражении Касаткиной. Некоторые из них считают, что на ее месте должна была быть казахстанка Елена Рыбакина. Inoprosport привел их реакции:

Icyyy:
- Поставить свой дом на поражение Касаткиной в этой встрече было бы, наверное, лучшей инвестицией из всех возможных в мире.

Antisakikos:
- Лично мне сложно поверить в то, что Касаткина вообще квалифицировалась на этот турнир. Она ни о чем. Вместо нее здесь должна бы играть Рыбакина.

Porando:
- Ну, справедливости ради, Ига тут абсолютно непринужденно подавала со скоростью 140 км/ч…

Perun:
- Что ж, от того, насколько это было жестоко, у меня даже захватывало дух. Из Касаткиной официально сделали отбивную.

Mixal:
- Количество сетов, выигранных Дарьей у Иги в этом году: 5-3-3-3-5. К такой стабильности от топовых игроков мы все стремились?

Rucolo:
- Легкая победа Иги. Касаткина была беспомощна. Соглашусь с тем, что вместо Дарьи здесь должна находиться чемпионка "Уимблдона" Рыбакина. От того, что на турнир попала столь посредственная россиянка, становится не по себе. Дарья - очень ограниченная теннисистка, и сегодня мы (опять) получили этому подтверждение.

Dexter:
- Да, доставить особых проблем Иге Дарья на данный момент не может, но все равно она проделала весьма неплохую работу, затягивая розыгрыши и заставляя тем самым Швентек хоть немного попотеть.

Елена Рыбакина не сыграет на итоговом турнире WTA