Теннисистка Галина Воскобоева проиграла Арвидссон на турнире в Москве

15 октября 2013 20:36
Галина Воскобоева. Фото с сайта zimbio.com
Первая ракетка Казахстана Галина Воскобоева в непростом поединке уступила Софие Арвидссон из Швеции в матче первого круга Кубка Кремля, передает корреспондент Vesti.kz.

На первый сет Воскобоева затратила всего 25 минут, оформив сопернице "баранку" - 6:0. Во второй партии Арвидссон удалось перехватить инициативу и полностью перевернуть игру. На этот раз растерялась Воскобоева, которая уступила второй сет со счетом 1:6. Победитель определялся в последней третьей партии, игра шла равная, но в решающих моментах нервы крепче оказались у Арвидссон - решающая партия завершилась со счетом 6:3 в пользу шведки.

Следующей соперницей Арвидссон станет восьмая сеянная турнира Светлана Кузнецова из России.

Напомним, раннее свои стартовые встречи выиграли казахстанцы Михаил Кукушкин и Андрей Голубев. В одном из заключительных поединков дня на корте сойдутся наша Ярослава Шведова и россиянка Елена Веснина.

Турнир завершится 20 октября, призовой фонд соревнований превышает 1,5 миллиона долларов.