Шведова проиграла в финале парного разряда турнира в Окленде

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова в паре с немкой Юлией Георгес уступили в финале парного разряда международного турнира WTA ASB Classic-2013, проходящего в Окленде (Новая Зеландия), сообщает Vesti.kz.

В решающем матче Шведова и Георгес встречались с дуэтом Кара Блэк (Зибабве)/Анастасия Родионова (Австралия). Первая партия осталась за казахстано-немецкой парой - 6:2. Второй сет выиграли соперницы с аналогичным счетом. В рещающем розыгрыше Блэк и Родионова вырвали победу со счетом 10:5.

В одиночном разряде турнира победу праздновала польская теннисистка Агнешка Радваньска. В финале она обыграла бельгийку Янину Викмайр в двух партиях с одинаковым счетом 6:4.