"Шарапова, подвинься". Названа самая горячая спортсменка в мире

Фото: Sports Illustrated©

Популярный индийский портал India.com выпустил статью с заголовком "Шарапова, подвинься. Теннисная звезда Эжени Бушар - самая горячая спортсменка в мире", сообщает "Чемпионат". В материале опубликованы фотографии канадки, в том числе в купальнике.

Портал отмечает, что Бушар знаменита красивой внешностью и невероятным телосложением, а также на данный момент является одной из самых привлекательных спортсменок в мире. При этом, почему портал решил сделать сравнение Бушар с Шараповой, в материале не уточняется.

32-летняя российская теннисистка Мария Шарапова является пятикратной победительницей турниров "Большого шлема". За карьеру бывшая первая ракетка мира завоевала 36 титулов в одиночном разряде. В рейтинге WTA на данный момент она занимает 145-ю строчку.

25-летняя Бушар, располагающаяся на 212-й позиции в рейтинге, за карьеру выиграла пока только один турнир WTA - в Нюрнберге (Германия) в 2014 году. 

Эжени не смогла пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Австралии 2020 года, а Мария, получившая "уайлд кард", стартует матчем с хорваткой Донной Векич.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!