Серена Уильямс не смогла доиграть матч против Ализе Корне на турнире в Ухане

23 сентября 2014 16:28
Серена Уильямс. Фото с сайта stevegtennis.com
Американская теннисистка Серена Уильямс снялась с матча второго круга турнира серии WTA, который проходит в Ухане, сообщает "Чемпионат".

В своем первом матче на турнире Серена Уильямс, получившая первый номер от организаторов, встречалась с француженкой Ализе Корне. При счете 6:5 в первом сете первая ракетка мира отказалась от борьбы.

За выход в четвертьфинал соревнований Ализе Корне поспорит с бельгийской теннисисткой Кирстен Флипкенс (WC).

Причиной отказа американки Серены Уильямс от продолжения борьбы стало вирусное заболевание. О сроках восстановления спортсменки не сообщается. В начале сентября Уильямс в третий раз кряду и в шестой раз в карьере стала победительницей Открытого чемпионата США.