Путинцева вместе с россиянкой со счетом 0:6 проиграла сет в парном разряде "Ролан Гарроса"

Юлия Путинцева. Фото с сайта SI.com
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева завершила выступления в парном разряде Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос") в Париже, передает корреспондент Vesti.kz

В дуэте с россиянкой Натальей Вихлянцевой она в первом круге проиграла Кирстен Флипкенс (Бельгия) и Франческе Скьявоне (Италия) - 3:6, 0:6. Встреча продолжалась 58 минут.

Ранее из борьбы в парном разряде выбыла казахстанка Ярослава Шведова. Как и в одиночном разряде, она уступила в первом круге.

Отметим, что Путинцева продолжает выступления в "одиночке" на "Ролан Гаррос". Завтра, 2 июня, в матче третьего круга она встретится с действующей победительницей турнира - Гарбинье Мугурусой из Испании. Игра начнется в 15:00 по астанинскому времени.