Путинцева уступила Серене Уильямс в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка Казахстана Юлия Путинцева не смогла пробиться в четвертый круг теннисного турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 6,1 миллиона долларов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В третьем круге Путинцева, занимающая 56-е место в мировом рейтинге, встречалась с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс. Матч, продолжавшийся час и 15 минут, завершился со счетом 7:6, 6:0 в пользу представительницы США.

Еще одна представительница Казахстана Ярослава Шведова также не смогла преодолеть барьер третьего круга. Она в двух партиях уступила Николь Гибсс из США - 0:6, 4:6. Теннисистки провели на корте час и девять минут.