Мария Кириленко: Уровень Ярославы - очень высокий

19 октября 2012 17:03
Фото с сайта championat.com
Россиянка Мария Кириленко, обыгравшая казахстанскую теннисистку Ярославу Шведову во втором круге Кубка Кремля, прокомментировала свою победу сайту Сhampionat.com.

"Что произошло в первом сете? Я выиграла 7:5 (смеется). Ярослава начала здорово, я немного не втянулась. У нее абсолютно все получалось, она сразу начинала меня прессинговать. Но в какой-то момент я нашла свою игру и выиграла - 7:5.

Уровень Ярославы - очень высокий. Он поднялся за последние несколько лет. В этом году она показывает очень хорошие результаты что в одиночке, что в паре. Если ей будет удаваться играть агрессивно и точно на протяжении всего матча, то она, наверное, будет ещё более сильным игроком".

Напомним, что Ярослава Шведова проиграла Марие Кириленко со счетом 5:7, 4:6, выигрывая в первом сете - 5:1.