Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Елена Рыбакина расплакалась после вопроса о родителях: подробности

Елена Рыбакина расплакалась после вопроса о родителях: подробности
©ktf.kz

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина в интервью "СЭ" рассказала, почему расплакалась из-за родителей и заявила, что ей нужно становиться более эмоциональной на корте, сообщают Vesti.kz.

- Вы очень спокойно ведете себя на корте: никогда не бросаете ракетки, редко улыбаетесь, почти не проявляете эмоций даже после эффектно выигранных или обидно проигранных мячей. Неужели вам не нужна какая-то эмоциональная разрядка?

- Нужна, конечно. Наверное, мне надо работать над этим, и эта работа должна немножко отличаться от игроков. То есть мне нужно показывать больше эмоций.

- Откуда у вас такое владение собой?

- Думаю, что это склад характера. В каких-то моментах это помогает, в каких-то мешает. Иногда полезно выплескивать эмоции.

- Ярко выраженную эмоцию помню у вас одну: на победном Уимблдоне вы расплакались после вопроса об отсутствии по визовым причинам родителей. Ваша связь с ними по-прежнему тесна?

- Конечно, мы много общаемся. Может, они не так часто ездят на турниры, я их немного вижу, но мы всегда на связи. Мне очень повезло, что со мной может ездить сестра. Все вчетвером держим связь.

24-летняя Рыбакина является победительницей Уимблдона-2022 в одиночном разряде. Также на счету спортсменки семь завоеванных титулов турниров WTA.

В обновленном рейтинге WTA представительница Казахстана занимает четвертое место, набрав 5818 очков.

Завтра, 17 апреля Рыбакина стартует на турнире WTA 500 в Штутгарте (Германия). В рамках второго круга она сыграет с россиянкой Вероникой Кудерметовой (№19).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама