Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыбакину предупредили перед стартом на турнире в Штутгарте

Рыбакину предупредили перед стартом на турнире в Штутгарте
©wtatennis.com

Четвертая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина вернется на корт матчем с россиянкой Вероникой Кудерметовой (№19) в рамках второго круга турнира категории WTA-500 в немецком Штутгарте, передают Vesti.kz.

Встреча состоится 18 апреля. Для казахстанки это будет первый матч, тогда как россиянка в первом раунде прошла чешку Барбору Крейчикову.

Сайт Livesport.ru представил прогноз на предстоящую игру:

"Рыбакина
Елена проведет первый матч после поражения от Даниэль Коллинз в финале "тысячника" в Майами.

В отличие от американки, которая сразу после этого отправилась на грунтовый турнир в Чарльстон (и взяла там титул), Рыбакина решила сделать небольшую паузу.

В ее случае это абсолютно верное решение, учитывая проблемы со здоровьем, из-за которых она была вынуждена пропустить крупный турнир в Индиан-Уэллс.

Кудерметова
Вероника на этот раз не попала в число сеяных, поэтому ей пришлось начинать с первого круга.

В понедельник россиянка одержала волевую победу над Барборой Крейчиковой, для которой это был первый матч после травмы и болезни.

Кудерметова с трудом дожала бывшую вторую ракетку мира в третьем сете - 5:7, 6:4, 6:4.

При этом в решающей партии соперница вела с брейком, но при счете 2:4 Кудерметовой тоже удалось взять гейм на чужой подаче.

Надо сказать, что это был самый настоящий марафон - матч продолжался больше трех часов. Но с выносливостью у Вероники никогда не было проблем, поэтому по поводу ее физического состояния в предстоящей игре можно не переживать.

Прогноз и ставка
На Рыбакину в этом матче можно поставить за 1.26, победу Кудерметовой букмекеры предлагают за 3.88.

Шанс россиянки заключается в том, что ее соперница еще ни разу в этом году не играла на грунте. Ну и в целом видно, что Елене тяжеловато в последнее время даются матчи даже против теннисисток, которые находятся за пределами топ-20".

Рыбакина узнала хорошую новость на первый матч в Штутгарте, подробности - здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама