Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыбакина узнала хорошую новость на первый матч в Штутгарте

Рыбакина узнала хорошую новость на первый матч в Штутгарте
©ktf.kz

Сайт Sportskeeda.com поделился прогнозом на матч между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной (№4) и россиянкой Вероникой Кудерметовой (№19) в рамках второго круга турнира категории WTA-500 в немецком Штутгарте, передают Vesti.kz.

Встреча состоится 18 апреля. Для Рыбакиной это будет первый матч, тогда как Кудерметова в первом раунде прошла чешку Барбору Крейчикову.

"Во втором круге турнира в Штутгарте Кудерметову и Рыбакину ожидает захватывающая борьба. Обе теннисистки будут стремиться к тому, чтобы добиться успеха и хорошо подготовиться перед "мэйджором" на грунтовых кортах в Париже. Рыбакина - одна из самых стабильных теннисисток в женском туре. На Открытом чемпионате Австралии ей не удалось проявить себя, но с тех пор она выходила в финал на трех значимых турнирах. Казахстанка известна своей мощной подачей, уверенной игрой и спокойным поведением на корте. Кудерметова, напротив, не в форме последние шесть-семь месяцев. Она завершила год на высоком уровне, выиграв турнир в Токио, но с тех пор ей никак не удается обрести стабильность и играть на высоком уровне. Она известна своей разносторонней игрой, высокой тактической хваткой и умением быстро принимать решения на корте.

В конечном счете, игрок, который сохранит самообладание в решающие моменты и адаптируется к условиям на корте, возьмет верх в этой игре. Кудерметова имеет все шансы, чтобы бросить серьезный вызов Рыбакиной, и будет чувствовать себя уверенно после победы в предыдущем раунде. Однако Рыбакина должна выдержать давление россиянки и начать свою кампанию в Штутгарте с победы.

Прогноз: Рыбакина победит в трех сетах", - пишет источник.

Напомним, призовой фонд турнира в Штутгарте превышает 800 тысяч долларов.

Ранее Рыбакина заявилась на "Ролан Гаррос"-2024.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама