Агнешка Радваньска выиграла второй титул подряд в сезоне

Польская теннисистка Агнешка Радваньска стала победительницей турнира WTA Apia International Sydney, проходившего в австралийском Сиднее.

В финале турнира Радваньска обыграла словачку Доминику Цибулкову, не отдав сопернице ни одного гейма. Встреча, продолжавшаяся 1 час 2 минуты завершилась в двух партиях с одинаковым счетом 6:0 в пользу представительницы Польши. Счет личных встреч между соперницами стал 4:0 в пользу Радваньски.

Добавим, что Радваньска сыграла в Сиднее четыре матча и не проиграла ни одного сета. Для польской теннисистки этот титул стал 12-м в карьере, и второй подряд в новом сезоне. Неделей ранее она одержала победу в Окленде (Новая Зеландия).