Гюзель Манюрова выиграла "серебро" на Гран-при в Минске

Гюзель Манюрова. Фото с сайта yk-news.kz
Женская сборная Казахстана по борьбе завоевала три медали в Минске на Гран-при на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, сообщает страничка Вконтакте Федерации борьбы.

В весовой категории до 58 килограммов Айжан Исмагулова стала второй, а Меруерт Дынбаева - третьей. Выиграла турнир Ганна Василенко из Украины. Еще одно "серебро" отечественной сборной принесла призер Олимпиад в Афинах и Лондоне, лидер команды Гюзель Манюрова (в категории до 75 килограммов).

Обновляется...

Напомним, в Минске проходит 44-й по счету Международный турнир категории Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. В первый день состязаний казахстанцы выиграли пять медалей: турнир в своей весовой категории выиграла Татьяна Аманжол.