Сенсацией завершился матч Бразилии на ЧМ-2022

©FIFA

Сборная Бразилии в заключительном матче групповой стадии ЧМ-2022 уступила команде Камеруна, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы G завершилась со счетом 1:0 в пользу африканской сборной. Победный гол камерунцев был забит в добавленное время на 92-й минуте. Автором мяча стал Венсан Абубакар, который спустя минуту был удален с поля.

По итогам групповой стадии Бразилия, досрочно вышедшая в плей-офф, набрала шесть очков и лишь по разнице мячей обошла Швейцарию, которая также пробилась в 1/8 финала.

Команда Камеруна набрала четыре очка и осталась на третьем месте, а сборная Сербии с одним баллом заняла последнюю строчку в квартете.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!