В сборной Франции сообщили тревожные новости о Бензема перед стартом ЧМ-2022

©twitter.com/adidasFR

Представители сборной Франции выразили сомнение относительно того, что лидер атак национальной команды и мадридского "Реала" Карим Бензема сумеет восстановиться к стартовому матчу "трехцветных" против Австралии на чемпионате мира, сообщает "Чемпионат".

34-летний Бензема после 19 октября не принимал участия в четырех из пяти встречах "Реала" в Лиге чемпионов и чемпионате Испании. Он испытывает мышечные проблемы в левом бедре и в последнее время тренируется отдельно от общей группы.

Отметим, что из-за травм Франция уже потеряла Н'Голо Канте ("Челси") и Поля Погба ("Ювентус"). Участие Рафаэля Варана ("Манчестер Юнайтед") в турнире по-прежнему под вопросом.

Матч Франция - Австралия состоится 22 ноября. Также в одной группе с действующими чемпионами мира выступят Дания и Тунис. Чемпионат мира пройдет с 20 ноября по 18 декабря.

Карим Бензема стал обладателем "Золотого мяча"

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

Новости