Определилась предпоследняя пара 1/4 финала ЧМ-2022

©FIFA

На чемпионате мира по футболу в Катаре определилась предпоследняя пара 1/4 финала, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По итогам третьего дня плей-офф в четвертьфинал вышли команды Хорватии и Бразилии.

Европейская команда в 1/8 финала в серии пенальти - первом на этом чемпионате мира - обыграла сборную Японии - 3:1. В основное время соперники, обменявшись голами, не выявили победителя.

В свою очередь сборная Бразилии во встрече с Южной Кореей не познала проблем, одержав победу со счетом 4:1.

Таким образом Хорватия и Бразилия сыграют между собой 9 декабря.

Ранее определились две четвертьфинальные пары: Нидерланды - Аргентина (матч пройдет в ночь на 10 декабря) и Англия - Франция (в ночь на 11 декабря).

Последняя четвертьфинальная пара будет выявлена в матчах Марокко - Испания (6 декабря) и Португалия - Швейцария (в ночь на 7 декабря).

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

30 марта, 11:32