Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси назвал причины провала сборной Аргентины на старте ЧМ-2022

Месси назвал причины провала сборной Аргентины на старте ЧМ-2022
©fifa.com

Лидер сборной Аргентины по футболу Лионель Месси прокомментировал неожиданное поражение от Саудовской Аравии в первом для команды матче чемпионата мира в Катаре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла на стадионе "Лусаил" и завершилась волевой победой Саудовской Аравии.

"Это очень тяжелый удар для всех - и для болельщиков, и для нас. Мы не ожидали такого старта турнира. Были уверены в том, что можем победить, и хотели начать с трех очков, которые дадут душевное спокойствие. Но такие вещи случаются не просто так.

Хорошо знали, как играет соперник, однако торопились, поэтому не чувствовали себя в игре комфортно. Да, очень быстро забили, а потом у нас были еще моменты с отмененными голами. И вот в этот момент мы решили, что у нас будет еще много подобных ситуаций. В этом мы серьезно ошиблись.

В дальнейшем мы ускорялись, но играли однообразно, не всегда меняли фланг, когда это было нужно. Видели, что они играют с высокой линией обороны, поэтому старались работать с мячом быстрее. Но мы не двигали его достаточно эффективно и очень уж много раз попали в офсайд, в чем тоже заслуга Саудовской Аравии - здесь они разобрались очень хорошо. А потом случились два гола в наши ворота, после которых мы стали играть отчаянно, что повлекло за собой больше ошибок.

Мы знали, что Саудовская Аравия хороша во владении мячом. Им нравится владение, за счет него они и продвигались вперед. При этом они компактны, и именно поэтому было несколько ситуаций с нашими голами из офсайдов. Мы попали в ловушку, но это не то, что нас удивило.

Пришло время доказать наше единство - сейчас это важнее, чем когда-либо. Вернемся к нашим основам игры и попытаемся победить Мексику", - приводит слова Месси "Чемпионат" со ссылкой на Ole.

Напомним, что следующие игры в группе С пройдут 26 ноября. Встретятся Польша - Саудовская Аравия, Аргентина - Мексика. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Полное расписание трансляций ЧМ-2022 в Казахстане приведено по этой ссылке.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 11:32
ЧМ-2022
©instagram.com/leomessi Месси довел сына до слез
22 сентября 2023, 09:22
ЧМ-2022
©twitter.com/WeAreMessi Месси пожаловался на ПСЖ

Реклама

Реклама