Хоккей. «Динамо-Минск» обыграл лидера КХЛ

Клуб Континентальной хоккейной лиги \"Динамо - Минск\" 24 декабря одержал победу над СКА из Санкт-Петербурга со счетом 3:0, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на официальный сайт КХЛ.

Хоккеисты минского клуба, принимавшие питерский клуб на домашней арене, забили по одной шайбе в каждом периоде. Отличились Ярослав Обшут, Александр Павлович и Андрей Стась, которому удалось забить на 58-й минуте матча.

\"Динамо - Минск\" в настоящее время занимает третью строчку в Западной конференции КХЛ, тогда как СКА лидирует в той же конференции и в чемпионате в целом.

Также в субботу в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходила встреча словацкого \"Льва\" и \"Атланта\" из подмосковных Мытищ. Игра на арене в словацком городе Попрад завершилась победой \"Атланта\" со счетом 5:4. Решающую шайбу в овертайме забросил Патрик Закриссон.