Футбол. Вратарь \"Эвертона\" Тим Ховард забил гол со своей площадки +Видео

Вратарь ливерпульского футбольного клуба \"Эвертон\" американец Тим Ховард забил гол ударом из своей штрафной площади в матче чемпионата Англии с \"Болтоном\".

Ховард поразил ворота соперника на 63-й минуте и открыл счет в матче. Однако в итоге \"Эвертон\" проиграл со счетом 1:2. Об этом сообщает официальный сайт английской премьер-лиги.

Находясь в своей штрафной площади, Ховард сильным ударом отправил мяч вперед. Спортивный снаряд отскочил от газона, перелетел через вратаря \"Болтона\" Адама Богдана и опустился в ворота. Видеозапись гола, забитого Ховардом, выложена в интернете.

На 67-й минуте у \"Болтона\" гол забил Давид Нгог, а на 78-й минуте Гэри Кейхилл установил окончательный счет в матче.