Женская сборная Казахстана одержала четвертую победу подряд на ЧМ по хоккею

Фото с сайта khlru.ru
Женская сборная Казахстана по хоккею одержала четвертую победу подряд на чемпионате мира в группе "А" второго дивизиона, матчи которого проходят в Дамфрисе (Шотландия), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В своем четвертом матче мирового первенства казахстанские хоккеистки встречались со сборной Хорватии и разгромили ее со счетом 12:1.

Таким образом, сборная Казахстана вновь вышла в лидеры группы. Правда без поражений идет и сборная Великобритании, которой сегодня еще предстоит встретиться с командой Польши. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.

В заключительном матче сборная Казахстана сыграет с командой Великобритании. Встреча состоится 6 апреля в 01:00 по времени Астаны. Напомним, что в стартовом матче сборная Казахстана обыграла команду Южной Кореи со счетом 2:0, во втором - взяли верх над Польшей - 4:1, а затем разгромили Новую Зеландию - 10:0.