Женская сборная Казахстана по хоккею проиграла на Универсиаде России и будет бороться за 5-7 места

Фото с сайта iihf.com
Казахстанские хоккеистки потерпели второе поражение кряду на зимней Универсиаде в Гранаде и не смогли выйти в полуфинал, передает корреспондент Vesti.kz.

Сборная Казахстана уступила со счетом 1:12 команде России, единственную шайбу в составе нашей команды забила Зарина Тухтиева. В стартовой встрече турнира казахстанки проиграли со счетом 1:7 Канаде и заняли последнее место в группе В.

Теперь сборная Казахстана будет бороться за 5-7-е места в круговом турнире. В этот турнир попадут команды занявшие 3-4 места в группе А, где турнир еще продолжается. Всего в соревновании впервые в истории Универсиады принимает участие семь студенческих сборных.