Спорт | Это интересно | Vesti.kz |
Реклама
Финский фристайлист Йон Саллинен жестко упал после столкновения с оператором на Олимпиаде-2022 в Пекине, сообщает корреспондент Vesti.kz.
21-летний спортсмен допустил ошибку в прыжке в квалификации соревнований в хафпайпе и при приземлении задел оператора. Инцидент произошел сегодня, 17 февраля.
"В предпоследнем прыжке я набрал небольшую скорость и глубоко приземлился. В последнем прыжке я зацепил лыжей свежий снег и попал в оператора. Я надеюсь, что он в порядке", - цитирует Саллинена NRK.
Спортсмен отметил, что получил болезненный удар по ключице. Стоит отметить, что по итогам первой и второй квалификации он занял последние места и не прошел в финальную стадию.
Jon Sallinen já saltou em prédio, em ponte, em precipício e agora em cameraman #OlimpiadasNaGlobo pic.twitter.com/az2beVi6ab
— DiGamer80 (@digamer80) February 17, 2022
Всего | ||||
---|---|---|---|---|
![]() |
0 | 0 | 0 | 0 |
Всего | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 |
![]() |
16 | 8 | 13 | 37 |
2 |
![]() |
12 | 10 | 5 | 27 |
3 |
![]() |
9 | 4 | 2 | 15 |
4 |
![]() |
8 | 10 | 7 | 25 |
5 |
![]() |
8 | 5 | 5 | 18 |
Весь зачёт |
Реклама
Загрузка матч-центра...
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама