Олимпиада в Сочи: Казахстанская лыжница Коломина стала 40-й в скиатлоне

Марит Бьорген. Фото с сайта thekievtimes.com
Казахстанская лыжница Елена Коломина заняла 40-е место в скиатлоне на Олимпиаде в Сочи, передает корреспондент Vesti.kz.

Следом за Коломиной прибежала еще одна казахстанка Анастасия Слонова (41-е место), а третья представительница Казахстана Татьяна Осипова стала 57-й. Победу же одержала представительница Норвегии Марит Бьорген. Следом финишировала Шарлота Калла из Швеции и замкнула тройку призеров еще одна норвежка Хайди Венг.

Это уже второй разыгранный комплект медалей на Олимпиаде в Сочи. Первым чемпионом Игр стал американский сноубордист Сэйдж Котсенбург, победивший в слоупстайле.

Также 8 февраля за медали будут бороться казахстанские биатлонисты, конькобежцы и могулисты. С расписанием телетрансляций с участием казахстанцев можно ознакомиться по данной ссылке

Напомним, Олимпиада в Сочи была официальная открыта 7 февраля на стадионе "Фишт". Завершатся соревнования 23 февраля.