Хрусталева в Сочи не смогла повторить свой медальный успех индивидуальной гонки Ванкувера

Елена Хрусталева. Фото с сайта time.kz
Казахстанская биатлонистка Елена Хрусталева не смогла повторить свой медальный успех индивидуальной гонки Ванкувера на Играх в Сочи, передает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, четыре года назад Хрусталева завоевала единственную для Казахстана медаль Игр, став серебряным призером в гонке на 15 километров. В Сочи на аналогичной дистанции казахстанка допустила три промаха и финишировала далеко за пределами первой десятки.

В тройку лучших попали сразу две представительницы Беларуси - Дарья Домрачева и Надежда Скардино, которые стали первой и третьей соответственно. Между ними расположилась представительница Швейцарии Селина Гаспарин. Отметим, что для Домрачевой это "золото" стало уже вторым на нынешних играх.

В итоге Хрусталева показала 47-й результат. Ее опередили две казахстанки - Дарья Усанова и Галина Вишневская - 40-я и 41-я соответственно. Еще одна представительница нашей страны Алина Райкова финишировала на 65-м месте.

С медальным зачетом Олимпийских игр в Сочи можно ознакомиться здесь.