Сборная Хорватии взяла верх над Испанией

Сборная Хорватии одержала вторую победу в суперфинале Мировой лиги по водному поло среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz. В матче второго тура хорваты встречались со сборной Испании. В первом периоде номинальные хозяева смогли создать задел в два мяча, а во втором увеличить его до трех. Испанцы смогли переломить ход встречи во второй 16-ти минутке, но все же проиграли матч со счетом 7:6. Напомним, что в первом туре сборная Хорватии обыграла Австралию - 14:11, а испанцы разгромили Бразилию - 8:3. Суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд. Группа В. Хорватия - Испания - 7:6 (4:2, 1:0, 1:2, 1:2)