Сборная Австралии разгромила Бразилию в матче за седьмое место

Сборная Австралии обыграла Бразилию и заняла седьмое место в суперфинале Мировой лиги по водному поло среди мужских команд, который проходит в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz. Австралийцы с первых минут завладели преимуществом на воде, полностью контролируя исход поединка. За 32 минуты игры бразильцы смогли только дважды поразить ворота сборной Австралии. А австралийцы сделали это 13 раз. В итоге победа со счетом 13:2, принесла сборной Австралии седьмое место на турнире в Алматы. Сборная Бразилии заняла последнее, восьмое место. За пятое место в 12:30 сыграют сборная Казахстана и Китай. За бронзовые медали будут биться Италия и США. А победитель турнира определится в матче Хорватия - Испания. Суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд. Матч за 7-8 места. Австралия - Бразилия - 13:2