"Айша-Биби" потерпела второе поражение в третьем туре чемпионата России

Фото с сайта your1.ru
Казахстанская команда "Айша-Биби" потерпела поражение от "Олимпа" из Нижнего Новгорода в рамках второго игрового дня третьего тура Открытого чемпионата России по водному поло среди женских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Нижнем Новгороде в бассейне "Дельфин", завершилась со счетом 11:10. Первый период игры завершился вничью - 5:5. Во второй восьмиминутке вперед с разницей в один мяч вышли хозяйки бассейна, но ватерполисткам "Айша-Биби" удалось выравнять положение в третьем периоде. Однако, в заключительном отрезке игры "Олимпу" все же удалось добыть победу.

Завтра казахстанская команда проведет третью игру в рамках третьего тура. Соперницами "Айша-Биби" станет команда "Югра" из Ханты-Мансийска.

Водное поло. Открытый чемпионат России
Женщины. 3-й тур, 2-й день:
"Олимп" (Нижний Новгород) - "Айша-Биби" (Тараз) - 11:10 (5:5, 3:2, 1:2, 2:1).

Турнирная таблица Открытого чемпионата России по водному поло среди женских команд >>>