Лопес показал лучший результат среди гонщиков "Астаны" на "разделке" на "Вуэльте"

Мигель Анхель Лопес. Фото с сайта "Астаны"

Велогонщик "Астаны" Мигель Анхель Лопес, который выиграл на "Вуэльте" два этапа, показал лучший среди представителей казахстанской команды результат на индивидуальной "разделке", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Лопес стал 22-м, проиграв победителю Крису Фруму из Sky две минуты и 34 секунды. 23-й результат показал казахстанец Алексей Луценко (+02:46), 25-м стал Луис Леон Санчес (+02:49), 26-е место у Фабио Ару (+03:03).

Лопес остался на шестом месте генеральной классификации, уступая обладателю красной майки Фруму пять минут и 25 секунд. Ару идет седьмым (+06:27).