Гонщик "Астаны" Санчес стал вторым на шестом этапе "Вуэльты"

Фото с сайта cyclingnews.com
Испанский гонщик "АстаныЛуис Леон Санчес стал вторым на шестом этапе веломногодневки "Вуэльта", которая проходит в Испании, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Представитель "Астаны" проиграл только британскому велогонщику Саймону Йейтсу из команды ORICA-BikeExchange. Его отставание от победителя этапа составило 20 секунд. Третьим финишировал итальянец Фабио Феллине (Trek-Segafredo) с отставанием в 22 секунды.

Генеральную классификацию "Вуэльты" по-прежнему возглавляет колумбиец Дарвин Атапума из BMC с общим временем 21 час 45 минут 21 секунда. Вторым идет испанец Алехандро Вальверде из Movistar с отставанием в 28 секунд, на третьем месте - британец Кристофер Фрум из Sky (+32).

Напомним, что завтра, 26 августа, состоится седьмой этап "Вуэльты", протяженность которого составляет 158,5 километра.