Я сейчас просто наслаждаюсь игрой за БК "Астана", потому что каждый работает на результат - Каселакис

Леонидас Каселакис. Фото с сайта БК "Астана"

Греческий форвард "Астаны" Леонидас Каселакис, комментируя домашнюю победу команды над "Цмоки-Минск", ответил, что наслаждается игрой за казахстанскую команду, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ "Астана" на своем паркете обыграла "Цмоки-Минск" со счетом 77:59. Кселакис стал лучшим игроком матча, набрав 16 очков.

"Это была большая победа для нас. Мы плохо начали матч, но потом стали играть очень хорошо в защите, переходя в нападение. Я думаю, мы доставили "Цмоки" немало проблем, доказали, что мы сильнее, реабилитировались за поражение в прошлой игре с этой командой, что для нас тоже было очень важно. Хочу поздравить всех, потому что и игроки, и тренерский штаб - все проделали хорошую предматчевую работу, ведь у нас долгое время не было практики. Я играл за сборную Греции, сборная Казахстана проводила матчи, американцы были без практики, но мы смогли показать себя единой командой. Я сейчас просто наслаждаюсь игрой за "Астану", потому что каждый работает на результат. Продолжим и дальше в том же духе", - сказал Каселакис.

Напомним, следующий матч казахстанский клуб проведет 11 марта, также на домашней площадке, а соперником станут "Химки" из Подмосковья. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: