Я счастлив, что мы еще непобедимы на домашней арене - тренер "Астаны" о серии в Единой лиге ВТБ

Фото: pbcastana.kz

Главный тренер ПБК "Астана" Эмиль Райкович выразил радость по поводу того, что его команда в текущем сезоне не проигрывает на своей арене в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Македонский специалист отметил, что его подопечным тяжело даются победы, но больше важен результат матча, а не его содержание. 

"Победа над Минском позволила нам переместиться в первую половину турнирной таблицы. Мы очень хорошо действовали в первой половине. Но "Цмоки" хорошая команда, и они заиграли лучше во второй половине встречи. И мы такая команда, что каждая игра дается непросто. Но я счастлив, что мы успели выиграть и еще непобедимы на домашней арене в этом сезоне. Важно, чтобы по окончанию матча мы одерживали победу, а как будет складываться сам матч - не так уж важно", - сказал Райкович.

Напомним, баскетболисты "Астаны" выиграли третий домашний матч подряд в Единой лиге ВТБ. Встреча против "Цмоки-Минск" состоялась в Нур-Султане и завершилась со счетом 91:89. В следующем матче казахстанский клуб 16 ноября сыграет в гостях с саратовским "Автодором".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: