Баскетболисты "Астаны" проиграли ЦСКА и завершили сезон в Единой лиге ВТБ

Фото с официального сайта Единой лиги ВТБ
Президентский баскетбольный клуб "Астана" проиграл московскому ЦСКА в заключительном матче сезона в Единой лиге ВТБ, передает корреспондент Vesti.kz

Третья игра серии четвертьфинала проходила сегодня, 10 мая, в столице Казахстана и завершилась со счетом 73:91 в пользу гостей. Хозяевам удалось победить лишь в третьей четверти, а во всех остальных сильнее был российский клуб.

Самым результативным игроком встречи стал Роберт Лоури из "Астаны", на счету которого 20 набранных очков.

Таким образом, ЦСКА со счетом 3:0 в серии победил "Астану" и вышел в полуфинал. Казахстанский же клуб завершил выступления в этом сезоне.

Отметим, что ЦСКА является действующим победителем Единой лиги ВТБ и Евролиги.