Баскетболисты "Астаны" проиграли в гостевом матче Единой лиги ВТБ

Фото с официального сайта Единой лиги ВТБ
Президентский баскетбольный клуб "Астана" потерпел поражение от "Енисея" в гостевом матче Единой лиги ВТБ, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча регулярного чемпионата проходила сегодня, 2 апреля, в Красноярске и завершилась со счетом 88:78 в пользу хозяев.

Первая и третья четверти остались за "Енисеем", четвертая - за "Астаной", а во второй была зафиксирована ничья. Самым результативным игроком встречи стал форвард казахстанцев Иан Миллер, набравший 31 очко.

Для "Астаны" это поражение стало 12-м в 21 матче в сезоне - казахстанский клуб идет на пятом месте. В свою очередь "Енисей", занимающий пятую строчку в таблице, одержал 11-ю победу.

Следующий матч "Астана" проведет 9 апреля, когда в гостях встретится с "Нижним Новгородом" (начало игры в 19:00). Затем столичному клубу предстоят матчи против УНИКСа (в гостях) и "Химок" (дома).

Регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ завершится 23 апреля. В плей-офф выйдут команды, которые заняли места с первого по восьмое в таблице.