Волейболисты "Алматы" одержали очередную победу в туре

Фото с сайта Vk.com
Завершился очередной игровой день четвертого тура чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Волейболисты "Алматы" одержали очередную победу теперь уже во встрече с уральским "Конденсатом". Алматинцы уступили соперникам в первой партии - 18:25, но в остальных трех сохранили преимущество, 25:18, 25:19, 25:13, в итоге - 3:1.

Во второй игре дня ТНК "Казхром" в трех партиях обыграл  "Есиль" - 25:18, 25:19, 25:21. Команда из Петропавловска остается в этом туре аутсайдером.

Завершила игровой день встреча команды "Шыгыс-СвинецСтрой" с волейболистами из "Атырау". В упорном противостоянии атырауская команда сумела сохранить превосходство и отстояла все три периода, 23:25 21:25 20:25.

Волейбол. Чемпионат Казахстана. Национальная лига.