В Азии казахстанские волейболистки вновь седьмые

Фото предоставлено пресс-службой ФВРК
В Китае завершился IХ чемпионат Азии по волейболу среди юношеских сборных не старше 1996 года рождения, передает корреспондент Vesti.kz.

Юношеское континентальное первенство в китайском Цзыяне завершилось седьмым местом для казахстанок. После поражения в четвертьфинале от команды Тайбэя, сборная Казахстана в матче за возможность сыграть за пятое место проиграла сверстницам из Индии, 1:3.

В заключительный день турнира подопечные Олега Муренко выиграли в матче за седьмое место команду Гонконга, 3:1 (25-18, 25-19, 22-25, 25-18).

Напомним, ранее молодежная сборная, так-же как и юношеская в итоговой классификации чемпионата Азии заняла седьмое место.